Прицепные опрыскиватели Kverneland iXtrack T, точны, просты и эффективны

04.07.2020

Серия С разработана с фокусировкой на компактных габаритах, в сочетании с интеллектуальной электроникой и легкостью использования. В серии iXtrack T предлагаются баки объемом от 2600 до 4600  литров.

Преимущества:

  • Стабильность; Угол С и радиус поворота в 3,6 м. делает серию очень гибкой и прочной.
  • Легкость использования; Серия The iXtrack T совместима со стандартом ISOBUS, что облегчает эксплуатацию, при установлении и использовании дополнительного программного обеспечения.
  • Точное распыление; Опрыскиватели iXtrack T оснащены гладким подвесным параллелограммом. Параллелограмм на опрыскивателе iXtrack T сочетает в себе оптимальную стабильность с плавной балансировкой штанги и ограниченным вертикальным перемещением для минимизации отклонения по высоте опрыскивания.
  • Интеллектуальная электроника; 100% совместимость со стандартом ISOBUS, простое подключение и интеграция the IsoMatch Tellus GO or PRO или с любым терминалом, сертифицированным по AEF. Аппаратное и программное обеспечение iXspray с интуитивным сенсорным интерфейсом обеспечивает легкое управление.
  • Управление жидкостью; Расположение резервуаров, шлангов, клапанов и сливов оптимизировано для минимизации остатка жидкости.

Подробную информацию  Вы можете уточнить у Вашего персонально менеджера

в нашем дилерском центре: с. Верхнерусское, ул. Батайская, 3

по телефону: +7-86553-2-00-40

на сайте нашем www.ntcentr.com в разделе «Бренды»

 

ООО «Научно-Технический центр»: мы заботимся о Вашем урожае.