В Агрохолдинг АСБ отгружен 18-й телескопический погрузчик

23.12.2018

Агрохолдинг «АСБ» — один из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной продукции в Северо-Кавказском федеральном округе. Он был основан в 2000 году и за восемнадцать лет труда на земле заработал репутацию надежного бизнес-партнера и работодателя.

Одним из напарвлений деятельности Агрохолдинга является выращивание и разведение индейки. На данный момент единовременно на площадях холдинга могут находиться 5000 птиц. В ближайшем будущем будут введены в работу новые помещения для содержания индейки в Новоалександровском и Ипатовском районах Ставропольского края, что увеличит количество поголовья до 19000 особей.

Птиц кормят только натуральными и специализированным кормами, а в корпусах поддерживаются все необходимые параметры по температуре и влажности, с помощью современного европейского оборудования.

Официальным дилером телескопических погрузчиков Dieci, компанией НТЦ, для работы на птичниках, был отгружен телескопический погрузчик Dieci Agrifarmer 28.7. Особенностью машины являеются её габаритные размеры и производительность. Рабочая высота погрузчика составляет 190 см. ПРи этом он оборудован ковшои 2м3 и паллетными вилами.

Телескопический погрузчик AgriFarmer будут использовтаь для чистки корпусов птичников, а также для погрузчик клеток в автофуры.