В ЗАО СХП «Русь» был поставлен предпосевной культиватор Salford 700-40

05.09.2018

4 августа 2018 года в ЗАО СХП «Русь» Буденновского района, Ставропольского края,  был поставлен предпосевной культиватор Salford 700-40.

ЗАО СХП «Русь» — одно из ведущих сельскохозяйственных предприятий Юга России. Основными направлениями деятельности компании являются выращивание зерновых и технических сельхозкультур, а также производство кориандрового масла. Кроме того, компания ведет разработки по выращиванию хлопчатника в промышленных масштабах.

Повышение эффективности хозяйствования обеспечивается в том числе за счёт постоянного инвестирования компании в современную высокопроизводственную технику, а также в новые технологии выращивания сельхозкультур. Собственный парк современной техники позволяет рационально и в кратчайшие сроки проводить сельскохозяйственные работы и реализовывать все необходимые производственные процессы. Предприятие отбирает только самые лучшие и надежные образцы сельхозтехники отечественного и зарубежного производства.

На сегодняшний день ЗАО СХП «Русь»  владеет уже двумя предпосевными культиваторами Salford.

Компания НТЦ выражает огромную благодарность руководству и специалистам  ЗАО СХП «Русь» за выбор сделанный в пользу Salford.