ДЕМО ПОКАЗ ДИСКОВОЙ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ СЕЯЛКИ CASE PRD 500

01.10.2019

1 октября компанией НТЦ был проведен Демо показ дискового пневматического посевного комплекса Case IH PRD 500 в ЗАО Совхоз имени Кирова, Труновского района.

Основная отрасль производства в Совхозе – растениеводство. Хозяйство в течение десяти лет занимает лидирующее место по всем производственным и финансовым показателям в Труновском районе, а в последние семь лет и в крае. ЗАО «Совхоз имени Кирова» за последние пятнадцать лет — двенадцать раз завоёвывало Кубок администрации Труновского муниципального района с занесением на районный Экран Почета по итогам работы за год и столько же раз удостаивалось звания — Победитель ЖАТВЫ.

Такие высокие показатели были бы невозможны без современного подхода к сельскому хозяйству, одной из составляющих частей такого подхода является своевременное пополнение парка техники высокотехнологичными агрегатами. В рамках данной концепции хозяйство сотрудничает на протяжении многих лет сотрудничает с компанией Научно-технический центр.

Дисковый посевной комплекс серии 500 разработан с целью увеличения эффективности работы и снижения затрат при посеве самых разнообразных культур строчным методом по обычной, минимальной и нулевой технологиям.