ДЕМО ПОКАЗ СЕЯЛКИ CASE IH PRD 500 В ЗАО «СОВХОЗ ИМЕНИ КИРОВА»

20.02.2020

«10» февраля 2020 года компанией НТЦ был проведен демо показ сеялки Case IH PRD 500 в ЗАО «Совхоз имени Кирова», что дало возможность аграриям оценить приемущества данного агрегата в сравнении с орудиями имеющимися в хозяйстве.

Сеялка Case IH PRD 500 обладает повышенной точностью, производительностью и эффективность для получения более высоких результатов высевания. Она позволяет улучшить результаты благодаря точному контролю плотности высева семян, превосходной обработке пожнивных остатков, контролю заглубления семян, равномерному контакту семян с почвой, одновременному прорастанию всходов.

В рамках данного демо показа сеялку задействовали в севе гороха, где она показала отличные результаты по всем показателям.

Совхоз имени Кирова, благодаря современному подходу к сельскому хозяйству, в течение десяти лет занимает лидирующее место по всем производственным и финансовым показателям в Труновском районе, а в последние семь лет и в крае. Для потдержания столь высокого уровня руководство Совхоза стремится оптимизировать процессы производства, в том числе и техническое оснащение, с помощью наиболее эффективных образцов современной техники, к которым относится и сеялка Case IH PRD 500.