День поля и обучение дилеров компании Kverneland Group в Липецке

29.06.2019

6 июня в Липецке состоялся День поля Kverneland Group . К которому было приурочено обучение дилеров. В данном обучении приняли участие сотрудники компании «НТЦ», которая является дилером Kverneland на юге России.

Компания Kverneland Group продемонстровала на собственном Дне поля всю линейку сельскохозяйственного оборудования, представленную в России, а это более трех десятков агрегатов в сегментах почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной техники и машин для внесения СЗР.

Среди новинок отечественного рынка можно буыло увидеть: призера выставок «Агросалон-2018» и SIMA-2015 безостановочный пресс-подборщик обмотчик FastBale, концептуально новый прицепной опрыскиватель iXTrack серии T, серебряного медалиста «Агросалон-2018» высокоскоростную сеялку точного высева Optima SX.

Место проведения мероприятия – территория, прилегающая к Липецкому заводу Kverneland Group – было выбрано не случайно. Показать «товар лицом», локализованную у нас в стране продукцию известного на рынке сельхозтехники международного бренда, а также основательность подхода компании к ведению бизнеса в России – вот задача данной локации.