ДЕНЬ ПОЛЯ KVERNELAND 17.05.2019

29.05.2019

Компания ООО «Научно-технический центр» — официальный дилер — ООО «Квернеланд Групп СНГ» , провела День поля в рамках краевого полевого семинара-совещания по кормозаготовке.

Сельхозпроизводителям показали в работе кормозаготовительную технику от одного из ведущих мировых производителей – фирмы Kverneland, одной из лидирующих международных компаний, которая занимается разработкой, производством и сбытом сельскохозяйственной техники.

На люцерновом поле сельхозпроизводителям показали работу прицепной косилки-плющилки вальцевого типа Kverneland 4332-LR. Она идеально плющит растения, обеспечивая быстрое и равномерное подсыхание зелёной массы.
Вальцевые косилки обеспечивают сохранность листьев – наиболее питательной и важной с точки зрений заготовки кормов части растения. Ещё одна особенность косилок – это круглый диск, которому не страшны даже камни, поскольку он не имеет «плеча», которое может зацепиться за препятствие.

Пресс-подборщик Kverneland 6716 имеет массу преимуществ. Во-первых, позволяет делать рулоны различного диаметра. Во-вторых, обеспечивает давление в 230 бар, в то время как пресс-подборщики других европейски производителей не делают больше 180 За счёт этого достигается высокая плотность рулона. Очень важный штрих: в агрегате предусмотрена возможность регулировки давления в трёх разных диаметрах. Благодаря этой конструкторской изюминке, можно добиться рекомендованного
учёными уровня плотности в самом рулоне.

В заключение сельхозпроизводителям продемонстрировали обмотчик Kverneland 7730 Такой способ консервации в плёнке позволяет в течение двух лет сохранить в сенаже все полезные вещества.

Кроме того, на данном мероприятии была продемонстрирована, в качестве вспомогательной, техника New Holland и Dieci.