ОТГРУЗКА ДВУХ ПЕРВЫХ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ САМОХОДНЫХ ОПРЫСКИВАТЕЛЯ CASE IH PATRIOT 4430

18.04.2019

11 апреля 2019 официальным дилером техники New Holland / Case IH по СКФО компанией ООО «НТЦ» в ИП Глава К(Ф)Х Краснокутский Юрий Васильевич были отгружены 2 первых в Ставропольском крае самоходных опрыскивателя Case IH Patriot 4430.

Опрыскиватели серии Patriot серии 4430 относятся к классу энергонасыщенных самоходных опрыскивателей предназначенных для внесения всех типов удобрений и химикатов. Насос продукта Hypro9306 производительностью 1050 л\мин, позволяет опрыскивателю работать на высоких скоростях с точным внесением заданных параметров вылива. Клиренс 135 см, позволяет опрыскивателю работать с высокорослыми пропашными культурами, такими как кукуруза и подсолнечник. А установленная с завода интегрированная система автопилотирования и пофорсуночным отключение, позволяет повысить производительность опрыскивателя и снизить производственные затраты на переработку материала.

Компания ООО «НТЦ» выражает огромную благодарность ИП Глава К(Ф)Х Краснокутский Юрий Васильевич за выбор сделанный в пользу самоходных опрыскивателей Case IH Patriot 4430. Для нас является огромной честью помогать Вам в развитии Вашего бизнеса.