ОТГРУЗКА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОГО ПОГРУЗЧИКА DIECI В ЗАО КАЛИНИНСКОЕ

15.04.2019

Закрытое акционерное общество Калининское, Буденновского района, Ставропольского края поистине является показательным хозяйством. Несмотря на нахождение в зоне рискованного земледелия, показатели работы сельхозпредприятия улучшаются каждый год.

Происходит это благодаря грамотному подходу к управлению и процессу растениеводства.

Общая площадь обрабатываемой земли составляет более 21 тысячи гектаров. Ключевое же влияние на рост урожайности оказывают и новые технологии, и современный парк сельхозтехники, в котором грамотно выдерживается баланс отечественных и импортных тракторов и комбайнов.

22 Марта 2019 года в ЗАО Клининское был отгружен телескопический погрузчик Dieci AgriStar 37.7.

Эта машина работает на трансмисии ГСТ и помимо стандартного функционала, включающего ковш 2,5 м.куб, вила палетные, кондиционер, реверсивный вентелятор и джойстик FNR, на погрузчик был установлен дополнительный гидравлический насос, тем самым общая производительность гидравлики на погрузчике составила 175 м/мин.

Компания НТЦ благодарит руководителя ЗАО «Калининское» — Анпилогова Александра Николаевича за оказанное доверие в выборе телескопического погрузчика Dieci и компании НТЦ, как поставщика и желает предприятию дальнейшего процветания.