ОТГРУЗКА ТРАКТОРОВ CASE IH MAXUUM 140 В КФХ АЛЕКСЕЕНКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ

19.02.2020

«19» февраля 2020 года компанией НТЦ была произведена поставка ПЕРВЫХ двух тракторов Case IH Maxuum 140, оборудованных системой гидравлического автопилотирования Trimble в КФХ Алексеенко Иван Андреевич, расположенное в г.Ипатово. Крестьянское фермерское хозяйство имеет в своем активе более 5000 га земельных участков, специализируется на выращивании зерновых и зерно-бобовых культур, в технологии производства использует исключительно производительную и технологичную технику, что позволяет расти и развиваться предприятию.

Серия тракторов Case IH Maxxum производится на заводе расположенном в г.Базельдон, Англия. В линейку тракторов, поставляемых в Россию, входят 2 модели мощностью 125 и 140 л.с., в комплектацию тракторов включены самые современные функции, которые повышают производительность и снижают затраты. Топливная эффективность и надежность являются отличительными качествами проверенного временем двигателя FPT NEF, который устанавливается на тракторы Case IH Maxxum.

Компания НТЦ выражает огромную благодарность Ивану Андреевичу за долгосрочное сотрудничество и оказанное доверие при выборе техники!

Подробнее ознакомится с моделью можно по ссылке.