СОВЕТ АККОР АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА

23.03.2020

26 февраля в с.Курсавка Андроповского района было проведено совещание АССОЦИАЦИИ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ, КООПЕРАТИВОВ И ДРУГИХ МАЛЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ на тему состояния озимых культур и проведения весенне-полевых работ. Представители компании НТЦ, приняли участие в данном мероприятии с целью информирования фермеров о новейших разработках ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники и преимуществах их применения в фермерских хозяйствах.

Так же обсуждалась работа АККОР Ставропольского края. По итогам совещания в районную Ассоциацию Андроповского района вступило 10 человек!

Развитие малых форм хозяйствования — одно из приоритетных направлений в АПК региона. И поскольку Научно-технический центр позиционирует себя как активного участника социальной жизни края, компания не может оставаться в стороне от мероприятий данного формата.

ООО «НТЦ» выражает благодарность организаторам данного мероприятия и в частности заместителю Председателя Геннадию Константиновичу Сабынину, за оказанное доверие.