Проведен тренинг, подготовленный подразделением KVERNELAND — Arable iXperience.

15.06.2018

С 15 по 17 мая 2018 года в г.Зост на западе Германии прошел первый совместный тренинг, подготовленный подразделением почвообрабатывающих систем KVERNELAND — Arable iXperience.

От компании ООО «Научно-технический центр» были приглашены на тренинг : начальник отдела итмпортной прицепной техники Черниенко Н.А. и бренд менеджер Вертяев В.И.

Цель Arable iXperience – поделиться фундаментальными знаниями о представленных на мероприятии продуктах KVERNEAND базируясь на сравнении с конкурентами. Программа мероприятия Arable iXperience , была проведена на базе образовательного центра Haus Dusse –центральный учебно-экспериментальный институт животноводства и растениеводства при министерстве с/х. Задачей Haus Dusse является разработка практических, экономически эффективных метод производства для сельского хозяйства. Программа была разделена на три дня в зависимости от номенклатурной группы демонстрируемой техники KVERNELAND. Все испытания проходили непосредственно в поле в сравнение с мировыми конкурентами.