Демо показ трактора New Holland T6090

09.07.2019

09 июля 2019г. компанией НТЦ был проведен показ трактора New Holland T6090 в хозяйстве Глава КФХ Грицай Александр Дмитриевич.

Трактор New Holland T6090 – сравнительно компактный рабочий аппарат массой 5950 кг. По данному параметру машина находится в числе лидеров, и отличается маневренностью и активным передвижением в стесненных условиях. Благодаря небольшой массе общий вес трактора в груженном состоянии, и с дополнительным рабочим оборудованием не превышает 15 тонн. Таким образом, низкий вес позволил не только улучшить маневренность и разгонную динамику, но и повысить топливную экономичность.

Невысокая мощность в 200 лошадиных сил (в максимальном режиме) – одна из причин топливной экономичности.

Помимо вышеперечисленных преимуществ, позволивших сократить потребление топлива, еще отметим уникальную технологию Common Rail, а также систему газораспределения. Оба этих компонента также повлияли на экономию горючего, что позволило увеличить запас хода. Не смотря на небольшую мощность, движок обладает высоким крутящим моментом, а также другими достоинствами. Среди них отметим технологию турбо наддува, при включении которой мощность повышается до 200 сил. Кроме того, отметим комбинированную систему смазки, эффективную систему охлаждения и предпусковой подогреватель. Перечисленные компоненты обеспечивают безопасную, эффективную и надежную работу силовой установки на протяжении всего срока эксплуатации трактора.