Еще один садовый трактор отгружен в сады Изобильненского района

09.11.2020

Отгрузка трактора произведена в ООО «Крайсервис»-предприятие Изобильненского района, активно развивающее садоводства. На сегодняшний день площадь садов уже более 300 ГА.

Трактор New Holland T4.95F-специализированная машина с узкой колеей.  Он идеален для работы в садах, так как пространство для движения техники в садах, возделываемых по интенсивным технологиям, весьма ограничено.

T4.95F  нацелен на снижение затрат. Трактор выгодно отличается эксплуатационными затратами от конкурентов, благодаря  большому интервалу технического обслуживания и низкому потреблению топлива.

С 2019 году  это уже 6-й аналогичный трактор, приобретенный у нас.

Компания «НТЦ» и ООО «Крайсервис» сотрудничает уже не первый год. Результат взаимодействия более 10 зерноуборочных комбайнов, 9 тракторов, почвообрабатывающее и навигационное оборудование.

Мы благодарим ООО «Крайсервис» за доверие, желаем дальнейшего развития предприятия. В свою очередь гарантируем качественное и своевременное исполнение обязательств перед компанией и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Хотите приобрести трактор New Holland T4.95F  в свои сады? Звоните нам и наши специалисты привезут Вам его в удобное для Вас время.

 

Подробную информацию о тракторе New Holland T4.95F    Вы можете уточнить у Вашего персонального менеджера

в нашем дилерском центре: с. Верхнерусское, ул. Батайская, 3

по телефону: +7-906-465-12-19

на сайте нашем www.ntcentr.com в разделе «Бренды»

ООО «Научно-Технический центр»: мы заботимся о Вашем урожае.