Ещё один трактор New Holland в помощь аграриям

13.05.2020

Счастливым обладателем новой рабочей лошадки стал наш постоянный партнер СПК «Тохтамыш» в Карачаево-Черкесской республике.

Как отмечает председатель СХП Карасов Башир Владимирович: «Для нас это уже не первый трактор New Holland. Вместе с этим — их у нас 6. Тракторы зарекомендовали себя как надежные и универсальные работники. Они экономичны в эксплуатации, обладают высоким функционалом, производительностью и продолжительным ресурсом службы. Когда стал вопрос о покупке нового, сомнений в выборе не возникло».

Трактор Т7060 предлагает уникальное в своем классе сочетание универсальности и производительности. Машина оснащена эффективным, современным двигателем FPT NEF, объемом 6,728 см3, который развивает номинальную мощность 213 л./с, а благодаря использованию системы интеллектуального управления мощностью двигателя Engine Power Management (EPM), которая постоянно контролирует общую загрузку трактора, позволяет обеспечить подачу дополнительной мощности в диапазоне от 1,4 до 30 л.с. Электронная система управления впрыском топлива, обеспечивает оптимальный расход топлива.

Трактор Т7060 имеет отличный уровень комфорта и удобен в управлении. обладает высокой маневренностью.

New Holland адаптирует проверенные технологии к самым современным и самым эффективным производственным процессам в индустрии. Тракторы T7000 подвергаются тщательным испытаниям как на стадии разработки, так и на стадии производства. Кроме того, практикуется выборочное 40-часовое тестирование на стенде. Это гарантирует высочайшее качество.

Подробную информацию и стоимость агрегата Вы можете уточнить в нашем дилерском центре или по телефону +7-86553-2-00-40.

ООО «Научно-Технический центр»: мы заботимся о Вашем урожае.