Клавишный зерноуборочный комбайн CX 8.80 уже в рисовых чеках Дагестана

01.06.2020

Счастливым обладателем нового клавишного комбайна стало одно из ведущих хозяйств в Кизлярском районе республики Дагестан ООО «Нива». Машина была специально сконфигурирована набором опций под нужды хозяйства, благодаря этому клиент получает реально необходимые системы, не переплачивая за ненужные функции.

Главный инженер Хебиев Шамсудин ООО «Нива»: «В прошлом году мы купили первый комбайн New Holland CX 8.80. Уборку отработал на ура: без простоев  и нареканий на работу. В этом году решили взять еще один».

Комбайн укомплектован зерновой жаткой High-Capacity с шириной захвата 6,1 м. Усовершенствованная система автоматического регулирования высоты жатки может работать в трех режимах: компенсации, автоматической регулировки высоты стерни и AutoFloat™, что позволяет оптимально настроить высоту среза в зависимости от условий уборки. Так же на жатке установлен гидравлический привод мотовила, благодаря которому можно выбрать оптимальную скорость вращения мотовила и обеспечить бесперебойную подачу материала при уборки полеглых культур.

 

Молотильно-сепарирующее устройство с четырьмя барабанами обеспечивает щадящий, но при этом эффективный обмолот. Главный барабан диаметром 750 мм обеспечивает оптимальный обмолот на низкой скорости, чтобы уменьшить вибрации и защитить систему привода. Высоко инерционный барабан идеально подходит для работы в условиях высокой влажности или высокой урожайности.

Так же на комбайне установлен роторный сепаратор, который позволяет адаптировать обмолот под различные требования. Система Multi-Thresh™ позволяет оператору регулировать расстояние между роторным сепаратором и подбарабаньем. чтобы не потерять ни единого зернышка.

CX 8.80-это новый стандарт уборки урожая. Комбайн оснащен зерновым бункер объемом 11 500 литров, что позволяет увеличить автономность работы. Складные крышки зернового бункера с электроприводом входят в базовую комплектацию, ими можно управлять прямо из кабины. Стоит так же упомянуть о таких преимуществах, как значительное снижение потерь при работе на склонах и возможность безопасного хранения зерна в ночное время.

Скорость выгрузки увеличена на 14%. Бункер опустошается за 1,5 минуты при максимальной скорости выгрузки 126 л/сек.

Каждый аграрий знает, насколько ценна каждая минута в поле во время коротких уборочных сезонов. Все точки обслуживания легкодоступны.

Флагманский модельный ряд зерноуборочных комбайнов CX прошел обширные тесты на полях по всем миру. В рамках данных испытаний он был задействован в уборке практически всех существующих культур в самых разнообразных условиях.

Подробную информацию об условиях предложения  и перечне техники Вы можете уточнить у Вашего персонально менеджера

или в нашем дилерском центре: с. Верхнерусское, ул. Батайская, 3

по телефону: +7-86553-2-00-40

ООО «Научно-Технический центр»: мы заботимся о Вашем урожае.