Компанией НТЦ отгружена первая в России партия комбайнов New Holland СR Relevation

25.06.2019

В июне 2019 г. Компанией НТЦ отгружена первая в России партия комбайнов New Holland CR Relevation. Первым покупателем в России стал агрохолдинг «АСБ», которому были отгружены 18 комбайнов СR Relevation с уникальной двухроторной системой обмолота.

Первая партия зерноуборочных комбайнов CR7.90 была приобретена в рамках обновления парка и подготовки к уборочной страде трех предприятий, входящих в агрохолдинг «АСБ». Это крупнейшая поставка роторных машин New Holland на юг России за последние 5 лет.

Серия комбайнов CR отличается высокой производительностью и идеальным качеством собранного зерна благодаря уникальной запатентованной системе бережного обмолота Twin Rotor™. Система Opti-Clean™ позволила добиться лучшего в отрасли показателя 0,1% для получения самой чистой пробы зерна. Вариаторный привод на жатку и наклонную камеру, выбранный клиентом, позволит оптимизировать подачу поступающей массы на роторы, что важно для качественной уборки. Новая серия CR обладает дополнительным преимуществом: увеличенной мощностью двигателя для тех условий работы, при которых требуется повышенная нагрузка на машину. В агрохолдинге возделывают много пропашных культур с травмирующей стернёй. Поэтому комбайны оснастили лучшими на сегодняшний день шинами, которые так же оказывают минимальное давление на почву.

Надежный и проверенный двигатель FPT Cursor 9 объемом 8,7 л обеспечивает высокую производительность машин в поле. Объем бункера – 11 500 литров.

Вся партия оборудована системой мониторинга PLM. Данная опция позволяет из любой точки мира в режиме реального времени отслеживать все параметры комбайнов.

В хозяйствах агрохолдинга будет проведена серия полевых операторских тренингов, целью которых станет – максимизация производительности комбайнов CR на полях в сезон уборки.