Новый роторный зерноуборочный комбайн New Holland CR 9.80 введен в эксплуатацию в Ипатовском районе

06.07.2020

Теперь новый комбайн на страже урожая в ООО «АПХ Лесная дача».

ООО «АПХ Лесная дача» одно из крупнейших предприятий края, специализирующихся на производстве молока. Хозяйство насчитывает более 1800 голов дойных коров и является поставщиком молока на АО «Молочный комбинат «Ставропольский».

Кроме этого ООО «АПХ Лесная дача» имеет и обширные площади сельскохозяйственного назначения, где выращивают зерновые культуры, кукурузу и подсолнечник.

ООО «АПХ Лесная дача» является давним партнером ООО «Научно-технического центра».

Комбайн New Holland CR уникален в своем классе. Он оснащен инновационной технологией Twin Rotor™. Высокая скорость вращения роторов способствует более интенсивному выделению зерна и массы, гарантируя очень бережный обмолот. Кроме того, расширены временные рамки уборки урожая — с раннего утра до позднего вечера — что еще больше способствует повышению суточной производительности комбайна.

Комбайн New Holland CR 9.80 был включен в список призеров AE50 2019, присуждаемых за самые инновационные проекты в области машиностроения для пищевой и сельскохозяйственной промышленности.

Его предшественники поставили мировой рекорд по уборке сои в 2017 году в Бразилии, а также мировой рекорд Гиннеса по уборке пшеницы в 2014 году в Великобритании.

 

Подробную информацию  Вы можете уточнить у Вашего персонального менеджера

в нашем дилерском центре: с. Верхнерусское, ул. Батайская, 3

по телефону: +7-906-465-12-19

на сайте нашем www.ntcentr.com в разделе «Бренды»