Новый New Holland T6070 отгружен в КФХ Сабынин Г.К.

31.03.2021

Совершенно новая модель в линейке New Holland – трактор T6070, обладателем которой стало КФХ Сабынин Г.К.
 
В своем классе машина обладает самыми высокими эксплуатационными характеристиками среди конкурентов благодаря турбированному 6-ти цилиндровому двигателю FPT NEF объемом 6,7 л. мощностью 141 л.с. с простой и надежной механической подачей топлива, и сбалансированным весом в 5300 кг.
Трансмисия ElectroCommand с 16 передачами вперед и 16 передачами назад позволяет производить автоматическое переключение передач внутри выбранного диапазона.
В стандартном исполнении машина оснащена шестеренчатым насосом с производительностью 80 л/мин, опционально с завода на трактор может быть установлен аксиально поршневой насос производительностью 113 л/мин. А для обеспечения бесперебойной подачи гидравлической жидкости на прицепное оборудование в базе установлен дополнительный насос рулевого управления производительностью 40 л/мин.
 
Для КФХ Сабынин Г.К. приобретение нового New Holland T6070, в большей степени, стало возможным благодаря программе Trade-In, по которой был произведен обмен нового трактора на трактор с наработкой.
Геннадий Константинович является одним из ключевых и давних партнеров компании НТЦ, который в очередной раз отдал предпочтение технике CNH Industrial.
 
Компания НТЦ выражает благодарность Геннадию Константиновичу за оказанное доверие и надеется на продолжительное плодотворное сотрудничество.
 
Подробную информацию о тракторе New Holland Т6070 Вы можете уточнить у Вашего персонального менеджера
в нашем дилерском центре: с. Верхнерусское, ул. Батайская, 3
по телефону: +7-962-450-58-46
на сайте нашем www.ntcentr.com в разделе «Бренды»
ООО «Научно-Технический центр»: мы заботимся о Вашем урожае!