ПОЕЗДКА ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ОБУЧЕНИЕ В БЕЛЬГИЮ

22.09.2019

С 15 по 22 сентября 2019г. два ведущих специалиста компании НТЦ по продажам самоходной техники New Holland и Case IH прошли обучение от компании CNHI в Бельгии.
Одним из пунктов программы было теоретическое обучение по устройству комбайнов New Holland и их преимуществ перед конкурентами.

Так же в программу входило посещение двух заводов. Первый из них — завод CNHI в г. Антверпен по производству трансмиссий и мостов для тракторов New Holland и Casе IH от 125 до 242 л.с.

Второй завод завод CNHI в г. Зедельгем по производству зерноуборочных клавишных комбайнов New Holland серии CХ и роторных комбайнов серии CR, кормоуборочных комбайнов FR от 450 до 920 л.с., а также крупнопакующих тюковых пресс-подборщиков Big Baller.

Завод был основан в 1909 году. На сегодняшний день на заводе есть центр усовершенствования комбайнов. Специалистам НТЦ удалось побывать на показе кормоуборочного комбайна FR780 (780 л.с. на уборке кукурузы на силос, урожайность кукурузы составляла 570 ц/га . Отвоз производили тракторы New Holland Т7060 с бункером 20м.

Посещение молочно-товарной фермы позволило ознакомиться с передовым зарубежным опытом применения техники New Holland.

Кроме того, в программу входило посещение Дня поля, который проводится раз в 2 года. За 2 дня выставки ее посещают более 70 000 чел. На стенде New Holland были представлены практически все модели комбайнов и тракторов New Holland, прицепная техника New Holland, там же проводились полевые показы тракторов, где любой желающий мог проехать на интересуемой модели.