ПОЕЗДКА НА ЗАВОД NEW HOLLAND В ГОРОДЕ JESI

16.09.2019

16-19 сентября компания НТЦ, совместно с компанией CNHI организовала деловую поездку в Италию для клиентов.

Главной целью поездки было посещение завода в городе Jesi, который специализируется на производстве садовых тракторов New Holland серий T3 и T4, а так же тракторов серии TD5. Подобные поездки позволяют клиентам познакомиться с производством техники изнутри и еще раз убедиться в высокотехнологичности данного процесса.

Кроме того группа клиентов посетила дилерский центр CNHI в г.Форли где они имели возможность убедиться в глобальной унификации дилерских стандартов и сравнить уровень обслуживания клиентов в зарубежном и российском центрах. А так же при личной встрече с руководителем дилерского центра г-ном Маттео Билли, задать интересующие вопросы.

Помимо завода и дилерского центра, группа посетила садоводческое хозяйство одного из клиентов местного дилерского центра, в котором активно используется техника произведенная на заводе New Holland, расположенном в непосредственной близости. В данном хозяйстве у фермеров из России была возможность ознакомиться с передовыми технологиями, которые применяют сельхозтоваропроизводители Италии.