ПОСТАВКА ТРАКТОРА NEW HOLLAND T4.95F

23.09.2019

23 сентября компанией НТЦ была произведена поставка трактора New Holland T4.95F в ООО «Крайсервис» Изобильненского района.

Эта модель является новинкой для Российского рынка, но уже нашла своего потребителя.

New Holland T4.95F используется, как правило, в садовых хозяйствах и виноградниках. На сегодняшний день этот вид техники особенно востребован в силу активного развития садоводства и виноградарства на Ставрополье. Трактор имеет четырехцилиндровый двигатель объемом 4500 куб. см, а также поворотную переднюю ось, что добавляет ему маневренности, угол разворота при этом равен 55 градусам.

В машине есть две передние гидравлические пары, к которым можно добавить еще три. В стандарте Т4050F предусмотрены три задние гидравлические пары выхода, к которым присоединяют прицепные устройства: гербицидники, прицепные опрыскиватели, мульчары – все то, что необходимо для эффективного возделывания сада. Грузоподъемность задней навески – 2 тонны.

Кабина трактора герметична и снабжена современной системой кондиционирования, которая позволяет без вреда для здоровья оператора производить опрыскивание садов. Для удобства данная версия снабжена автомагнитолой.