ПОСТАВКА ТРАКТОРА NEW HOLLAND T9.505

10.12.2019

10 декабря 2019 года компания НТЦ отгрузила трактор New Holland T9.505 в хозяйство «Спасское», входящее в структуру агрохолдинга «АСБ».

Трактор New Holland T9.505 считается одним из самых производительных в сегменте больших тракторов, обладающих передовыми возможностями. В нём сочетаются комфорт, надежность, производительность, мощность, инновации, а также неприхотливость в обслуживании. Причем последнее – один из ключевых факторов, определяющих выбор покупателей в пользу New Holland T9.505. Трактор является одним из немногих, в котором технические новшества сбалансированы таким образом, чтобы владелец получил удобство пользования всеми функциональными возможностями машины.

Стоит отметить, что декабрьская отгрузка стала уже 22 по счёту в рамках сотрудничества с агрохолдингом «АСБ». В мае компания приобрела 18 комбайнов New Holland CR 7.90. Эта сделка стала крупнейшей поставкой роторных машин на Юг России за последние пять лет. Также в августе текущего года в предприятия холдинга были отгружены два трактора New Holland T8.410.