ПОСТАВКА ТРАКТОРОВ NEW HOLLAND TD5.110

07.02.2020

В начале февраля 2020 года компанией НТЦ произведена поставка двух тракторов New Holland TD5.110 в СПК «Тохтамыш», Карачаево-Черкесской республики. Хозяйство, имеющее в своем активе более 5000 ГА сельхозугодий, уже не первый год применяет технику New Holland, поставляемую ООО «Научно-технический центр» для различных видов работ при выращивании кукурузы, пшеницы, свеклы и других культур.

Для приобретения данных тракторов хозяйство воспользовалось услугой Trade-In, предоставляемой компанией НТЦ. Trade-In позволяет сельхозтоваропроизводителям обновлять парк техники с наименьшими затратами времени и средств. Данная услуга доступна в отношении не только импортной, но и отечественной техники, имеющийся в хозяйствах.

Трактор New Holland TD5.110 является одной из наиболее востребованных моделей тракторов компании New Holland, т.к. сочетает в себе прочность механического двигателя и надежность сборки с целым набором современных свойств, существенно повышающих эффективность, производительность, комфорт и удобство использования. Кроме того компанией New Holland , специально разработан фронтальный погрузчик для серии TD5. На трактор погрузчик устанавливается на заводе. При изготовлении этого полностью интегрированного погрузчика используются самые прочные и надежные материалы.

Выражаем благодарность руководству компании СПК «Тохтамыш» за долгосрочное сотрудничество и оказанное доверие при выборе техники.