Поставка New Holland Т4.95F в ООО «Черниговское»

31.05.2021

ООО «Черниговское» — одно из ведущих хозяйств Кабардино-Балкарской Республики, на полях которого уже не первый год работает техника New Holland.
 
Одним из новых развиваемых направлений является садоводство. На сегодняшний день в хозяйстве уже культивируется порядка 70 га садов. Для повышения производительности и качества выполняемых работ, нашей компанией был поставлен для проведения демонстрационного показа садовый трактор New Holland Т4.95F, который впоследствии и остался в хозяйстве. Специалисты предприятия оценили по достоинству технические характеристики машины и приняли решение о приобретении.
 
New Holland T4.95F — отличается соотношением мощности и массы, а также высочайшей в своем классе маневренностью. А ультрасовременная кабина Blue Cab 2-й категории обеспечивает прекрасный круговой обзор и непревзойденный уровень комфорта. Благодаря системе рециркуляции воздуха, установленной в крыше трактора, автоматически нагнетается избыточное давление в кабине, когда датчик зафиксирует превышение допустимого загрязнения воздуха – данная система обеспечит защиту оператора даже в самых тяжелых условиях работы!
 
Компания НТЦ выражает благодарность руководителю предприятия Кештову Мухамеду Озировичу за оказанное доверие и давнее продолжительное сотрудничество.
Хотите приобрести трактор New Holland T4.95F в свои сады? Звоните нам, и наши специалисты привезут его в удобное для Вас время.
 
Подробную информацию о New Holland T4.95F Вы можете уточнить у Вашего персонального менеджера
в нашем дилерском центре: с. Верхнерусское, ул. Батайская, 3
по телефону: +7-962-450-58-46
на сайте нашем www.ntcentr.com в разделе «Бренды»
ООО «Научно-Технический центр»: мы заботимся о Вашем урожае!