Проведена международная выставка ЮГАГРО 2018

03.12.2018

С 20 по 23 ноября компания «Научно-технический центр» приняла участие в международной выставке сельскохозяйственной техники Югагро 2018.

На стенде были представлены тракторы New Holland TD5.110, New Holland T6050, New Holland Т7060, New Holland Т8.435, комбайн New Holland CX8.80 с жаткой 7,32, телескопический погрузчик New Holland LM1345, пресс-подборщик New Holland Roll-Belt 150 и долгожданная новинка самоходный опрыскиватель New Holland SP380F с передним расположением штанги шириной 36м. Посетители с интересом знакомились с новинкой выставки. Сельхозпроизводители отмечали, что функциональность, производительность, обзорность и удобство обслуживания опрыскивателя New Holland SP380F впечатляют, и все это позволит оптимизировать качество и сроки выполнения работ связанных с защитой растений.  
Сельхозпроизводителей интересовали не только характеристики представленных машины — не менее актуальными были вопросы финансирования. На стенде были проведены встречи с представителями лизинговой компании от завода-изготовителя техники — CNH Capital. Вся линейка техники New Holland финансируется на специальных условиях.

Гости стенда в комфортной обстановке за чашечкой кофе могли подробно узнать о компании и о поставляемом оборудовании, пообщаться с руководством, обсудить детали предстоящих сделок.

Компания НТЦ выражает благодарность всем гостям стенда, а также организаторам выставки.