Визит главы Zoomlion AG в дилерский центр — шаг к укреплению партнерства

11.08.2023

Визит Генерального директора Zoomlion AG Allen Zhang в наш дилерский центр стал приятным событием для нашей компании. Это свидетельствует о том, что наш центр заслужил высокую оценку со стороны одного из крупнейших игроков в отрасли.

Выдающи еся показатели нашего дилерского центра не могли остаться незамеченными. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов и расширением ассортимента продукции Zoomlion . Это позволяет нам быть конкурентоспособными на рынк е и привлекать новых клиентов.

Генеральный директор Zoomlion AG Allen Zhang ознакомился с работой нашего енеральный директор Zoomlion AG Allen Zhang ознакомился с работой нашего центра и оценил нашу работу. центра и оценил нашу работу.

Мы получили положительную обратную связь и рекомендации по дальнейшему развитию. Это важно для нас, так как мы стремимся к постоянному улучшению качества услуг.

Мы благодарим Генерального директора Zoomlion AG Allen Zhang за визит в наш дилерский центр и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Наша компания будет продолжать работать над улучшением качества обслуживания клиентов и р асширением ассортимента продукции, чтобы быть лидером на рынке и привлекать новых клиентов.