ДЕМОПОКАЗ ПЛУГА OVERUM CX 5975F

07.07.2019

21.06.2019г. в СПК колхозе Родина, Новоалександровского района компанией НТЦ был проведен демопоказ плуга Overum CX 5975F производства Швеции.

Разработки шведской фирмы в области сельскохозяйственного оборудования известны во многих уголках мира. Еще в 17 веке эта фирма начинала свою деятельность, изготовляя пушки и ядра. Время и реальность преобразовали компанию Overum в одну из самых мирных. Первый плуг она выпустила в конце 19 века.
В модельный ряд продукции фирмы входят инструменты для обработки почвы самых разных параметров и характеристик. Здесь выпускаются традиционные плуги и оборотные. Семейство оборотных представляет собой наиболее перспективную плеяду. Переворачиваемые навесные и полунавесные орудия предназначены для обработки больших сельскохозяйственных площадей.

Плуг Xcelsior CX характеризуется наличием модульной опоры грядиля и тяговой рамы, что позволяет равномерно распределить нагрузку по всей длине плуга. Поэтому плуг имеет прочную конструкцию с последовательной системой регулировки. Плуг изготовлен из высококачественной стали и подходит для работы в самых трудных условиях. Расстояние между корпусами, равное 90 и 100 см, а также достаточный клиренс под рамой позволяют установить нужные предплужники для качественной очистки почвы от сорняков и запашки соломы.