ДЕМО ПОКАЗ КУЛЬТИВАТОРА KONGSKILDE GERMINATOR PRO

06.11.2019

Компанией НТЦ был проведен демо показ Культиватора Kongskilde Germinator PRO. Концепция новой серии Germinator Pro от Kongskilde предлагает решение для создания высококачественных гряд во вспаханных условиях. Высокий урожай таких ценных культур, как сахарная свекла, лук и т.д.напрямую зависит от уровня подготовки семенного ложа.

Благодаря уникальному сочетанию рабочих органов Germinator Pro создает правильные условия для прорастания семян, а также помогает оптимизировать водно-воздушный баланс на весь период вегетации. Это связано с эффективным уплотнением семенного ложе в совокупности с рыхлым верхним слоем почвы.

Важным условием правильной предпосевной является создание нужного агрегатного состояния почвы. Если почвенные комочки будут иметь слишком малый размер, то почва будет подвергаться эрозии и будет ухудшаться воздушный и водный баланс. Напротив, если агрегаты будут крупные, уменьшится влагоемкость почвы.

Уникальные зубья и катки, используемые в Germinator Pro от Kongskilde, являются венцом многолетних научных изысканий и опытом практического применения на культиваторах прошлых лет.

Непревзойденная комбинация рабочих органов позволяет добиться отличного качества предпосевной культивации и соответственно дружных всходов.