Компания ООО “Научно-технический центр “приняла участие в крупной дилерской конференции, организованной компанией “Велес”, которая состоялась 23 и 24 августа.

31.08.2023

Компания ООО “Научно-технический центр “приняла участие в крупной дилерской конференции, организованной компанией “Велес”, которая состоялась 23 и 24 августа. Мероприятие было приурочено к презентации новых технологий и продуктов в сфере сельского хозяйства.

В рамках первого дня конференции, гости могли ознакомиться с общей презентацией компании и пройти экскурсию по территории завода. Также состоялось награждение дилеров, занимающих лидирующие позиции по оборотам продаж продукции компании «Велес». Это подтверждает высокую оценку качества продукции и сервиса, предоставляемых компанией.

Во второй день был организован демопоказ работы техники в реальных условиях на территории хозяйства АО «Орбита» с Вылково Алтайский край. Гости смогли в живую увидеть ряд топовых моделей и новинок: БДП-7,2-510; ЧДА-5; ЧДТ-4; ПЧП-4; АН-10-ПАВ; БЗШ-18. Это позволило убедиться в высокой эффективности и надежности продукции компании.

Конференция стала отличной площадкой для обмена опытом и знаниями между представителями более 40 субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья. Участники смогли обсудить актуальные вопросы в сфере сельского хозяйства, а также получить консультации от профессионалов в этой области.

Компания ООО “Научно-технический центр” выражает благодарность компании “Велес” за организацию данного мероприятия и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Мы уверены, что новые технологии и продукты, представленные на конференции, помогут нашим клиентам повысить эффективность работы своих хозяйств и достичь новых высот в развитии бизнеса.