ООО НТЦ – лучший дилер!*

11.12.2023

С 29 ноября по 2 декабря в Чанше (Китай) прошло ежегодное деловое собрание Zoomlion Agricultural Machinery 2024. На мероприятие прибыли 750 человек. В их числе — около 150 зарубежных дилеров из 20 стран и зарубежные сотрудники из Индонезии, России, Перу, Колумбии, Индии, Бангладеш и Шри-Ланки.

           В ходе визита гости посетили Умную фабрику Zoomlion, музей строительной техники бренда, его крупнейший производственный парк и получили полное представление об истории Zoomlion, корпоративной культуре, производстве и продуктах.

           На конференции обсуждались вопросы о стратегии развития Zoomlion Agricultural Machinery 2024 год. И подводились итоги 2023г.

            В течении года компания Zoomlion оценивала профессионализм и результаты работы дилеров по множеству критериев. Учитывались: показатели продаж, показатели послепродажного обслуживания, соблюдение стандартов, маркетинговая активность дилера, уровень профессиональной подготовленности сотрудников и многое другое.

           Лучшим среди лучших был признан Научно — технический центр!  Наш дилерский центр был удостоен престижного звания «Golden Award».
           Мы гордимся полученным званием и будем прилагать все силы, чтобы подтвердить этот статус в следующем году!  
*По мнению ZOOMLION