ОТГРУЗКА ДВУХ ПОСЕВНЫХ КОМПЛЕКСОВ SALFORD В ЗАО АРТЕЗИАНСКОЕ НОВОСЕЛИЦКОГО РАЙОНА

13.04.2019

19.03.2019г. в ЗАО Артезианское Новоселицкого района Ставропольского края были отгружены 2 посевных комплекса Salford в составе 2х Пневматических дисковых сеялок SALFORD 525 и 2х Бункерных систем SALFORD AC 2000.

Дисковая пневматическая стерневая сеялка Salford 525 предназначена как для посева по минимальной технологии с предварительной подготовкой почвы, так и для прямого посева в стерню по нулевой технологии No-Till. Основой сеялки является двухдисковый сошник Salford, который отлично копирует неровности поля, точно выдерживает установленную глубину заделки на высоких скоростях посева и обеспечивает высокую производительность орудия.

Бункерные cистемы Salford оснащены пластиковыми баками с дозаторами из нержавеющей стали для быстрой и легкой чистки и для хранения семян и удобрений без нанесения ущерба бункеру. Распределение семян осуществляется при помощи мощного 43см вентилятра REM, легко оперирующего в бункерах большого размера с широкополосной системой высева и/или большим количеством семян.