Отгрузка Самоходного бетоносмесителя DIECI F7000

21.08.2020

Компания НТЦ осуществила отгрузку Самоходного бетоносмесителя DIECI F7000. Машина приобретена для заливки бетонных оснований под шумозащитные экраны на Федеральной трассе.
 
Самоходные бетоносмесители характеризуются тем, что подача инертного материала в них осуществляется при помощи системы самозагрузки, что позволяет осуществить замес бетона одному механизатору не выходя из кабины машины.
 
Модель F7000 обладает самым большим, в линейке Dieci, смесительным барабаном, емкостью 7 000 литров, который выдает 5 тонн готовой смеси на выходе и может обеспечить производительность до 120 м.куб бетона в сутки. При этом бетоносмеситель обладает очень компактными размерами, которые в совокупности с темя режимами управления хода и шинами 405/70×24” обеспечиваю очень высокую маневренность и проходимость на строительной площадке.  
 
Машина укомплектована двигателем IVECO мощностью 127 л.с., что в совокупности с мощной гидравлической системой позволяет сократить рабочий цикл загрузки материала в смесительный барабан.
 
В линейке самоходных бетоносмесителей Dieci представлено 4 модели, с готовым выходом бетона 1,7 м.куб; 2,5 м.куб; 3,5 м.куб и 5 м.куб.