Отгрузка телескопический погрузчиков Dieci в ООО «Ставропольский бройлер»

20.11.2019

Группа агропредприятий «Ресурс» занимает лидирующие позиции среди крупнейших отечественных производителей и является ведущим экспортером продукции из мяса птицы в нашей стране. С 2003 года Компания производит натуральные российские продукты питания для миллионов семей в разных странах мира.

Торговые марки «Благояр», «Наша птичка», An-Noor и URUSSA завоевали признание и любовь потребителей, которые выбирают не просто вкусную и доступную, но полезную и безопасную продукцию для себя и своих близких.

В 2019 году компания НТЦ произвела отгрузку Семи телескопических погрузчиков Dieci в ООО «Ставропольский бройлер». Пять из них были отгружены в Октябре 2019 года. На сегодняшний день компания ООО «Ставропольский бройлер» обладает одним из крупнейших на Юге России парков телескопических погрузчиков, который составляет около 50 машин, 80% из которых составляют погрузчики Dieci. Компания НТЦ благодарит компанию ООО «Ставропольский бройлер» за оказанное доверие в отношении поставки телескопических погрузчиков Dieci.