Поставка четырех телескопических погрузчиков Dieci

20.08.2019

В Августе 2019 года компанией НТЦ было осуществлена поставка трех телескопических погрузчиков Dieci Региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Эко-Сити

ООО «Эко-Сити» осуществляет эксплуатацию завода по переработке и утилизации твёрдых бытовых отходов и полигона по их захоронению (Межмуниципальный зональный центр «Отходоперерабатывающий комплекс») на северо-западной границе Шпаковского района (граница с Изобильненским районом) севернее хутора Нижнерусский.

Завод по переработке и утилизации твердых бытовых отходов представляет комплексный объект с использованием передовых природоохранных инженерно-технических решений по обезвреживанию, использованию и размещению твердых бытовых и им соответствующих отходов.

Производительность объекта определяется производительностью участка сортировки и обеспечивает прием отходов от г. Ставрополя, всего Шпаковского муниципального района и других прилегающих территорий в радиусе до 60-100 км.

Телескопический погрузчик Dieci AgriStar 38.10, на предприятии, будет осуществлять складирование мусорных кип. Два телескопических погрузчика Dieci MiniAgri 25.6 будут работать на сортироввке отходов.

Компания НТЦ благодарит ООО «Эко-Сити» за выбор сделанный в пользу погрузчиков Dieci.