Трактор Zoomlion RN904 Pro продемонстрировал свои возможности на «Трактор-шоу» в рамках выставки МинводыАгро 2023

25.08.2023

В рамках дружественной атмосферы и соревновательного духа компания ООО «Научно-технический центр» и Zoomlion выступили официальными представителями «Трактор-шоу».

На мероприятии были представлены тракторы RN Pro мощностью 90л.с  и механической трансмиссией, которые вызвали большой интерес у всех присутствующих. Участники смогли продемонстрировать свои навыки и получить ценные призы.

Опытные сервисные инженеры ООО «НТЦ» наблюдали за работой техники в процессе соревнований

От имени компании Zoomlion победителей поздравил Ринат Амиров, коммерческий директор по направлению сельхозтехники. Он отметил высокий уровень подготовки участников и профессионализм опытных механиков Научно-технического центра, которые следили за работой техники на протяжении всего мероприятия. Он выразил благодарность всем участникам за яркое выступление и подчеркнул важность подобных мероприятий для развития отрасли.

Компания ООО «Научно-технический центр» выражает благодарность организаторам трактор-шоу за возможность принять участие в этом замечательном мероприятии. Мы уверены, что подобные события способствуют развитию сельского хозяйства и помогают повышать профессиональный уровень работников отрасли. Мы готовы продолжать поддерживать подобные мероприятия и ждем новых возможностей для сотрудничества.