Мы предлагаем комплексные решения!

08.10.2020

Компания НТЦ является дилером лучших мировых производителей самоходной и прицепной техники, навигационного оборудования для точного земледелия. Мы поможем подобрать комплексное решение, начиная от подготовки почвы и заканчивая уборкой урожая, подходящее особенностям Ваших полей, климатическим условиям и агрофону.

СХПК «Ленинцы» — экономически стабильное хозяйство, специализирующееся на производстве и переработке зерна, мяса, яиц, плодов, колбасной и молочной продукции. Эфективно функционирует и развивается более 90 лет.

СХПК «Ленинцы» наш давний и надежный партнер. Большая часть импортной техники была приобретена и обслуживается компанией НТЦ.

В этом году у хозяйства возникла потребность в новой широкозахватной сеялки с механическим приводом и энергосредстве к ней. Специалисты нашей компании подобрали оптимальный вариант: механическая сеялка Great Plains 3SF30 с возможностью гидравлического складывания и трактор New Holland T7060. T7060 универсально-пропашной трактор, эффективен как при севе так и идеально подходит для прицепных и навесных орудий при подготовке почвы. Трактор с завода укомплектован  интегрированной системой автоматического вождения IntelliSteer®.

Отмечаем, что Вы можете приобрести любую предлагаемую нами технику в лизинг с минимальным % удорожания и на удобный для Вас период.

Хотите протестировать трактор New Holland T7060 с сеялкой Great Plains 3SF30 на своих полях? Оставьте заявку на нашем сайте www.ntcentr.com и наши специалисты привезут Вам его в удобное для Вас время.

Подробную информацию о тракторе New Holland T7060 и условиях программы Вы можете уточнить у Вашего персонального менеджера

в нашем дилерском центре: с. Верхнерусское, ул. Батайская, 3

по телефону: +7-906-465-12-19

на сайте нашем www.ntcentr.com в разделе «Бренды»

ООО «Научно-Технический центр»: мы заботимся о Вашем урожае.