ОТГРУЗКА ТРАКТОРА NEW HOLLAND Т7060 ООО КФХ «ФОРТУНА», КЧР

07.04.2020

«07» апреля 2020 года компанией НТЦ была произведена поставка трактора New Holland T7060 в ООО «КФХ «Фортуна», Карачаево-Черкесской республики. Крестьянское фермерское хозяйство имеет в своем активе более 2000 га земельных участков, специализируется на выращивании зерновых, зерно-бобовых культур и сахарной свеклы.

Хозяйство приобрело трактор по программе Trade-In, которая позволяет максимально удобным и быстрым способом произвести замену техники с наработкой на новую, без риска срыва в технологическом процессе.

Тракторы серии Т 7000 предлагают уникальное в своем классе сочетание универсальности и производительности, обладают высокой мощностью, прочность конструкции, высокой маневренностью и экономичностью. Имеют в своем арсенале высокий уровень оснащения системами автопилотирования и автоматизации. Широко применяется на всех типах сельскохозяйственных работ в животноводстве и растениеводстве.

Компания НТЦ выражает огромную благодарность Узденову Альберту Унуховичу за долгосрочное сотрудничество и оказанное доверие при выборе техники!