Реализация программы «Лизинг от 0%» в республиках СКФО набирает обороты

06.10.2020

Компания ООО «Научно-технический центр» совместно с производителем  СNH Industrial и лизинговой компанией АО «Сбербанк Лизинг» активно реализует программу льготного лизинга, разработанная специально для аграриев республик Северного Кавказа.

Мы напоминаем, что  аграрии Чеченской республики, Дагестана, республики Ингушетии, Северной Осетии-Алании, Карачаево-Черкесской республики и Кабардино-Балкарской республики получали возможность приобретения техники New Holland и Case IH с минимальным удорожанием от 0%*.

Данным предложением уже воспользовались более 10 сельхозтоваропроизводителей. Одним из них стал ООО «Нальчикский консервный завод».

ООО «Нальчикский консервный завод» занимает лидирующую позицию в Кабардино-Балкарской республике по выращиванию овощных и однолетних культур.

Теперь на страже урожая данного предприятия стоит новый современный трактор New Holland T7060.

Хотите попробовать трактор New Holland T7060 на своих полях? Оставьте заявку на нашем сайте www.ntcentr.com и наши специалисты привезут Вам его в удобное для Вас время.

Подробную информацию о тракторе New Holland T7060 и условиях программы Вы можете уточнить у Вашего персонального менеджера

в нашем дилерском центре: с. Верхнерусское, ул. Батайская, 3

по телефону: +7-906-465-12-19

на сайте нашем www.ntcentr.com в разделе «Бренды»

ООО «Научно-Технический центр»: мы заботимся о Вашем урожае.

* Удорожание 0% достигается при авансе 45% на срок 12 месяцев. Программа распространяется только на сделки с конечными клиентами, заключенными ООО «Научно-технический центр» на следующих территориях: Чеченская республика, республика Дагестан, республика Ингушетия, республика Северная Осетия — Алания, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика. Финансовый партнер: АО «Сбербанк Лизинг» ИНН: 7707009586, КПП: 997950001, Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 (ПАО Сбербанк). 

Период финансирования Клиентов (период подписания акта приемки-передачи или, в случае со сделками, где сроки поставки более срока действия программы, период оплаты лизингополучателем авансового платежа по договору лизинга и комиссии за организацию лизинговой сделки в полном объеме): 01.06.2020 — 31.09.2020.  Модельный ряд, подпадающий под условия программы: Линейка техники CASE IH, New Holland.

Вся информация, касающаяся условий лизинговых программ, носит информационный характер и не является публичной офертой, в соответствии с положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к клиентским менеджерам «Сбербанк Лизинг».