СЕМИНАР В Г.ЗЕЛЕНОКУМСКЕ, ОРГАНИЗОВАННЫЙ КОМПАНИЯМИ ФОСАГРО И АВГУСТ

20.12.2019

20 декабря в городе Зеленокумске прошел, уже ставший традиционным, семинар, проводимый совместно компаниями ФосАгро и Август. Тема семинара: «Новинки компаний и их применение для повышения урожайности высокого качества». Семинар посетило более 50 аграриев со всего Ставропольского края.

Компания ФосАгро — крупнейший производитель фосфорсодержащих удобрений в Европе, а так же, лидер по суммарным объемам поставок всех видов удобрений на рынок России. Уникальное преимущество компании состоит в наличии собственных запасов высококачественного экологически чистого фосфатного сырья в сочетании с гибкими производственными мощностями и вертикально интегрированной бизнес-моделью, что позволяет ФосАгро обеспечивать как российских, так и зарубежных сельхозпроизводителей широким спектром минеральных удобрений. АО Фирма «Август» – крупнейшая российская компания по производству химических средств защиты растений, лидер отечественного рынка пестицидов. Продукция компании позволяет земледельцам проводить комплексную защиту посевов практически всех сельскохозяйственных культур в любых регионах и почвенно-климатических условиях.

Компания НТЦ второй год подряд становится участником данного мероприятия, поскольку одной из целей Научнотехнического центра является комплексный подход к потребностям клиентов. А взаимодействие с такими компаниями ка ФосАгро и Август позволяет полнее понять потребности заказчиков, т.к. применение высокотехнологичных удобрений и пестицидов в комплексе с новейшими разработками в области сельскохозяйственной техники позволяет получить оптимальный результат.