Трактор New Holland T7060 отгружен в Кировский район

28.08.2020

Обладателем трактора New Holland T7060 стал КООПХОЗ «ВИКЛ».

Покупка стала возможной благодаря программе TRADE IN. Кооператив сдал свой старый трактор по хорошей оценочной стоимости, а разницу между стоимостью старого и нового трактора покрыли с помощью программы лизинга. Договор лизинга оформили на 5 лет с минимальным удорожанием.

Трактор New Holland Т7060 – это уникальное в своем классе сочетание универсальности и производительности. Машина оснащена эффективным, современным двигателем FPT NEF, объемом 6,728 см3, который развивает номинальную мощность 213 л./с, а благодаря использованию системы интеллектуального управления мощностью двигателя Engine Power Management (EPM), которая постоянно контролирует общую загрузку трактора, позволяет обеспечить подачу дополнительной мощности в диапазоне от 1,4 до 30 л.с. Электронная система управления впрыском топлива, обеспечивает оптимальный расход топлива.

Трактор Т7060 с завода укомплектован  интегрированной системой автоматического вождения IntelliSteer®  и телематикой PLM® Connect Essential  от компании New Holland.

Хотите попробовать трактор New Holland T7060 на своих полях? Звоните нам и наши специалисты привезут Вам её на тест-драйв в удобное для Вас время.

Подробную информацию о тракторе New Holland T7060  Вы можете уточнить у Вашего персонального менеджера

в нашем дилерском центре: с. Верхнерусское, ул. Батайская, 3

по телефону: +7-906-465-12-19

на сайте нашем www.ntcentr.com в разделе «Бренды»